Новости

Спорт-пакет для Audi A1


6 Марта 2010

Представители компании Audi официально заявили о разработанном для нового хэтчбека A1, представленном на проходящем в настоящее время Женевском автосалоне, спорт-пакете S-Line. Он состоит из более жесткой подвески, дополнительных элементов обвеса кузова, за счет которых автомобиль обладает более спортивным видом, а также увеличенные колесные диски и шины.

 

Заявленный спорт-пакет S-Line будет предложен в 2 вариантах исполнения. Первый из них, именуемый Exterior, обладает только лишь измененным передним бампером с воздухозаборниками большего размера и дополнительными боковыми вентиляционными отверстиями, немного модифицированным задним бампером с диффузором, а также накладками на пороги кузова и заднего спойлера.

 

Вариант под названием Sport Package дополнительно оснащается 18-дюймовые колесными дисками, новым рулевым колесом и креслами обшитыми кожей, а также регулируемой спортивной подвеской.

 

Audi A1 будет предлагаться с прежними стандартными моторами – двумя бензиновыми, с непосредственным впрыском топлива и двумя турбодизелями. Среди вариантов трансмиссий помимо механической, будет еще предложена 7-ступенчатая преселективная коробка передач S-Tronic с двумя сцеплениями.